КУБОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКАпо футболу

В Белогорске продолжается Кубок Дальнего Востока по футболу. На стадионе “Амурсельмаш” в 14:00 состоялся матч между ФК “Благовещенск” и ФК “Океан”.

Прийти на матч поболеть не помешали любителям футбола даже погодные условия. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе “В объективе”.

В первом тайме на 7-й минуте счёт открыл игрок ФК "Благовещенск" под номером 23 Никита Иванов. Второй гол в ворота ФК "Океан" забил игрок под номером 17 Роман Сыч.

На 25 минуте игроку под номером 2 Евгению Белоногову ФК "Океан" удалось забить ответный гол в ворота соперников.

На 33 минуте вновь футболист из Благовещенска Никита Иванов оформил гол в ворота команде из Находки.

Завершился матч со счетов 4:1 в пользу ФК "Благовещенск", на 90 минуте Кирилл Сахно забил гол в ворота ФК " Океан".

К основному времени главный судья матча добавил три минуты.

Посмотреть матч, ознакомиться с результатами встреч, фото и видео можно на специализированном сайте kubokdv.ru. Он создан для Кубка-2021 по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова. Онлайн трансляции матчей будут идти на протяжении всех игр.