КУБОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКАпо футболу

На стадионе “Амурсельмаш” 4 мая состоялся шестой матч Кубка Дальнего Востока по футболу. На поле встретились «СКА-Хабаровск-М» и «ОГАУ-Сахалин». Фоторепортаж на kubokdv.ru.

В первом тайме на 37-й минуте счёт открыл игрок «СКА-Хабаровск-М» под номером 6 Михаил Соловьев. Но на 45 минуте Ярослав Родионов из «ОГАУ-Сахалин» сравнял его.

В первой половине второго тайма футболисты из «СКА-Хабаровск-М» Алесей Шалыгин и Данил Герасимов вывели свою команду вперед, оформив по голу в ворота сахалинцев. Также на 74 минуте второго тайма Алексей Шалыгин вновь забил гол в ворота «ОГАУ-Сахалин».

На 90-й минуте игрок под номером 22 Никита Шищенко забил гол в ворота «ОГАУ-Сахалин». Матч завершился со счетом 5:1 в пользу футболистов из Хабаровска.

Пересмотреть матч, ознакомиться с результатами всех встреч, увидеть фото и видео можно на специализированном сайте kubokdv.ru. Он создан для Кубка-2021 по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова.

Онлайн трансляции матчей будут идти на протяжении всех игр. Следующие две встречи состоятся 6 мая. На поле выйдут ФК-Благовещенск, ОГАУ-Сахалин, Океан и ФК-Белогорец.