КУБОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКАпо футболу

В Белогорске завершился 7 матч Кубка Дальнего Востока по футболу. На стадионе “Амурсельмаш” в 14:00 состоялся матч между ФК “Благовещенск” и “ОГАУ-Сахалин”.
Посмотреть игру пришли около трехсот любителей футбола. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе “В объективе”.

В первом тайме на 41-й минуте счёт открыл игрок ФК "Благовещенск" под номером 88 Олег Сибалов. Второй гол в ворота ФК "ОГАУ-Сахалин" забил игрок под номером 9 Илья Гончаров. Следом на 57 минуте футболист из Благовещенска под номером 23 Никита Иванов вновь оформил гол в ворота соперников.

Четвертый гол команде Сахалина забил игрок из ФК «Благовещенск» под номером 17 Роман Сыч. На 70 минуте Петр Валентов под номером 12 из благовещенского футбольного клуба забил 5-й гол в ворота «ОГАУ-Сахалин». Через три минуты игрок ФК «Благовещенск» Владимир Морозов на 73 минуте забил очередной гол в ворота соперников.
Матч закончился со счетом 7:0, завершающий гол в ворота «ОГАУ-Сахалин» на 88 минуте забил Вячеслав Вояки игрок ФК «Благовещенск».

6 мая, в 17:30 состоится игра ФК *Белогорец" и команды" Океан".
Посмотреть матч онлайн, ознакомиться с результатами встреч, фото и видео можно на специализированном сайте kubokdv.ru. Он создан для Кубка-2021 по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова. Онлайн трансляции матчей будут идти на протяжении всех игр.